Главная » Старые автоматы
Columbus igrovoy apparat columbus-game
Va-bank vabank-avtomaty автомат
Pacific Attack avtomat-pacificattack играть
Koi Princess без регистрации koiprincess-slot
Evolution без регистрации online-evolution
Secret of the Stones secretofthestones-slot игровые аппараты
Excalibur играть excalibur-igrovoy-apparat
Spring Break онлайн springbreak-videoslot


игровые автоматы slotmachine-ladiesnite
Lucky Streak luckystreak-online igrovoy apparat
Mega Deth megadeth-igrovoy-avtomat игровой аппарат
Lucky Leprechaun luckyleprechaun-besplatno автомат
RockStar игровые аппараты igrovoy-avtomat-rockstar
SugarPop game-sugarpop игровые аппараты
Triple Crown igrovoy-avtomat-triplecrown слот
Mega Gems slotgame megagems-igrovoy-avtomat
Genies Fortune онлайн geniesfortune-avtomaty
Pinocchio онлайн play-pinocchio
Dr. Jekyll & Mr. Hyde drjekyllmrhyde-game слот-автомат
At The Copa игровые автоматы slotgame-atthecopa

Старые игровые автоматы – увлекательные азартные игры онлайн

Сфера гэмблинга развивается и то, что еще вчера было новым, сегодня либо безвозвратно устаревает, либо превращается в вечную классику. Старые игровые автоматы - это слоты, которые были созданы в конце двадцатого столетия и представляют собой симуляторы наземных слот-машин. И хотя сейчас регулярно появляются все более впечатляющие шедевры компьютерной графики от передовых разработчиков азартного софта, классические 777-слоты по-прежнему пользуются популярностью среди определенной аудитории.

Игровые автоматы 90-х

Первые слоты появились в девятнадцатом веке, но пик популярности, как среди стран СНГ, так и в Европе, Америке и на других континентах пришелся на девяностые года двадцать первого века. В то время повальное большинство гэмблеров предпочитало игровые автоматы другим азартным развлечения. Везде, начиная от самых дорогих казино Лас Вегаса и заканчивая клубами в провинции России, игровые аппараты были более востребованы, чем покер, блэкджек и даже рулетка. В то время производством слот-аппаратов занимались компании Novomatic, Игрософт, Микрогейминг и другие, а сетью самых популярных клубов в странах СНГ были казино Вулкан. В конце девяностых игровые автоматы начали постепенно мигрировать в интернет, и вскоре самые популярные слот машины стали доступны каждому владельцу компьютера и быстрого интернета в режиме online.

Особенности старых игровых автоматов

Олдскульные с однорукие бандиты отличаются от более современных дизайном, игровым процессом, символами и музыкальным сопровождением.

  • Старые игровые автоматы 777 оформлены не так качественно и прогрессивно, как более новые аппараты. Здесь не найти 3D графики, HD-анимации и компьютерных спецэффектов. Зато такие слоты очень "легкие" и не перегружают компьютер во время игры.
  • Символы в таких играх традиционные: клубнички, семерки, bar, джокеры и колокольчики, но иногда могут встречаться и более уникальные символы, как, например, в автомате Book Of Ra от австрийской компании Новоматик.
  • Аудиоряд в 777 слотов примитивен и зачастую монофоничен, по аналогии с игровыми автоматами девяностых, когда еще технологии не позволяли использовать полноценную музыку в качестве музыкального сопровождение слота.

В целом аппараты 777 очень простые, что не делает их менее увлекательными.

Популярные старые игровые автоматы 777-слоты

Среди множества старых игровых автоматов встречаются те, что навечно вошли в историю гэмблинга отечественного или мирового гэмблинга.

  • Fairy Land или Лягушка - легендарная игра компании Игрософт, в ходе которой геймер попадает к волшебному пруду, и знакомиться с Царевной Лягушкой и ее друзьями.
  • Сейфы или Resident - слот, повествующий о российском шпионе, которые пытается вскрыть сейф с секретными материалами.
  • Book Of Ra - игровой автоматы компании Новоматик, созданный по мотивам приключений отважного Индианы Джонса в пирамидах египетского Фараона.

Сыграть на реальные деньги в эти слоты можно в казино Joycasino или MAXBET.

Старые игровые автоматы: новое дыхание

Хотя оформление 777-аппаратов устарело, но благодаря популярности этих игр разработчики усовершенствовали их, добавив некоторые возможности. Теперь в самые лучшие старые игровые автоматы можно играть не только на компьютере, но и на мобильном телефоне или планшете. Большинство симуляторов слот-машин имеет мобильные версии для гаджетов на операционных системах Android и iOS.